Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 ноября 2020 г.

Посетителя бара в Уссурийске ранили ножом в ходе драки

Драка между посетителями одного из баров расположенном на улице Пушкина в Уссурийске случилась накануне. Все происходящее попало в объектив камеры наружного наблюдения. На записи видно, как парни сидят за стойкой, распивают напитки и в этот момент у них происходит конфликт со здоровяком. Судя по всему, было предложение выйти на улицу, от которого мужчина отказался.

Как сообщили в Отделе МВД России по Уссурийскому городскому округу, в полицию поступило сообщение о ножевом ранении в баре, расположенный по улице Пушкина. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что в баре между посетителями, распивающими спиртные напитки, произошел словесный конфликт, переросший в драку. В результате потасовки 29-летний местный житель причинил ножевое ранение своему оппоненту. Мужчина задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства.
 
29-летнего пострадавшего медики госпитализировали в лечебное учреждение г. Уссурийска.
 
По данному факту сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством.
Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще