Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 ноября 2016 г.

Во Владивостоке бабушка-фокусница облапошила продавца алкомаркета и попала на видео

Накануне мы уже рассказывали о банде бабушек-фокусниц, которые обманули бариста в супермаркете на улице Мичуринской во Владивостоке. Там пенсионерки действовали группой из трех человек. А это уже сольное выступление одной из старушек в алкомаркете «Дилан», которое произошло в тот же день.   Женщину преклонного возраста продавец магазина запомнит надолго. Принеся на кассу бутылку Кагора, пенсионерка дважды протягивала продавцу 5000 купюру и дважды убирала ее, говоря, что поищет купюры поменьше.

Одновременно с этим мадам задавала вопросы девушке о погоде, о том, что в моде, и чем отличается игристое вино от шампанского. А тем временем продавец отсчитывала ей сдачу из мелких купюр. В итоге бабуля ушла довольная, поскольку оказалась в плюсе на 4000 рублей и бутылку вина.

Самое интересное, что пострадавший продавец попыталась написать заявление в полицию, но у нее его не приняли, сказав, что ущерб причинен ООО и заявление должен писать директор компании. Однако, генеральный не стал ничего писать, в тот же день, высчитав недостачу с девушки-продавца. Так, что у бабушек-фокусниц есть все шансы остаться безнаказанными. Так что ждите их в ближайшее время с гастролями в других магазинах города.

Видео прислано через WhatsApp редакции. Наш номер +7 914 791 90 45. Мы благодарим автора записи за предоставление материала. Вы тоже можете присылать свое видео и фото, если вам есть о чем рассказать жителям города и края. Давайте делать новости вместе.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще