Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 декабря 2017 г.

Цены на билеты в обновленный цирк озадачили Приморских парламентариев

30 ноября стартовала продажа билетов в цирк, и многим родителям стало, как то не по себе, когда они начали калькулировать в голове цифры, в которые им обойдется поход семьей на представление. Ведь цены,  по мнению многих кусаются.

Так, самый дешевый билет будет стоить 600 рублей. Но сидеть придется, аж на 26 ряду. Хочешь место в середине, ок- заплати 900 рублей или 1100. Первые ряды будут стоить от 1500 до 2000 за место. Поход всей семьей может стоить трети средней зарплаты.

Говорят, что детей до 3-х лет будут пускать бесплатно, слабое утешение, учитывая, что в основном дети начинают понимать цирк лет с 5.

В общем ценообразованием Владивостокского цирка заинтересовались краевые депутаты. По мнению некоторых парламентариев негоже драть с населения три шкуры при том, что 300 млн. рублей в ремонт цирка вложил бюджет края.  А это фактически налоги, которые, так или иначе заплатили люди. Поэтому оправдывать  повышение цен исключительно затратами на ремонт цирка, как это делает сейчас руководство учреждения, нельзя!

А тем временем цирк Владивостока после реконструкции может стать одним из самых современных в стране. Помимо представлений здесь теперь можно проводить концерты и развлекательные шоу.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще