Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 марта 2019 г.

«Хаятты» выставили на торги по цене в пять раз меньше стоимости затрат на них

Зацените красоту момента потрачено более 18 млрд, сейчас будут продавать гостиницы всего за 3 млрд. рублей. Вот это я называю эффективное расходование бюджетных средств. Напомним, что в 17 году Миклушевский уговаривал депутатов Закса взять кредит на их достройку.

Фракция «Единая Россия» в полном составе тогда голосовала за кредиты, которые сейчас висят на администрации края. Депутат Самсонов пытался их вразумить, но тщетно.

Понятно, что вбуханных в Хаятты денег уже не вернешь, ибо дураков купить их за 18 млрд. не найдется. Мы даже месяц назад предлагали достроить их и сиротам отдать. Но, это история не про наших алчных чиновников, поэтому будут продавать за бесценок, в 5 раз дешевле.  Чисто навскидку убытки бюджета составили 14 млрд рублей.

Сколько полезных вещей можно было бы в итоге построить.  Ситуация безвыходная, но давайте спросим кто в этом виноват.  Правоохранительные органы так до сих пор и не ответили на этот вопрос. Но, способствовали высасыванию денег из бюджета депутаты фракции «Единой России». Вот они точно должны в полном составе сдать свои мандаты и больше вообще не заниматься законотворческой деятельностью. Запоминайте сейчас их фамилии, чтобы через три года закрыть им дорогу в парламент.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще