Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 июня 2018 г.

«Против системы» - за что краевые власти поливают Колоскова грязью

Голодовка детей сирот на центральной площади не на шутку всполошила краевые власти. Во-первых для шести ее участников пришлось срочно искать варианты жилплощади в социальный найм и они, что удивительно сразу нашлись. Во-вторых у сирот появился человек, который привел их к этому Активист из Артема Александр Колосков. Сироты доверились ему, пошли за ним и получили свои квартиры. Но, чиновники администрации края не могли оставить это просто так и вчера облили его грязью, через свое карманное ТВ именуемое «ОТВ-Прим». Эфир меня убил, давайте посмотрим кусок сюжета о сиротах, без комментариев.

Знаете, в каких кругах Колоскова называют спекулянтом и провокатором, в чиновничьих. Там просто терпеть там его не могут, за то, что Колосков этих бездельников и дармоедов заставляет работать. Заставляет их делать, то чего они делать категорически не любят. Колосков для них проблема, источник народного гнева. Он там, где вырубают скверы в Артеме, он там, где детям-сиротам не дают квартиры, он там, где у людей администрация отбирает землю и у него не в первый раз получается делать так, чтобы справедливость восторжествовала.

Взамен администрация через своих вассалов поливает его грязью. Да еще какой? Самой дешевой. Ничего кроме этого заезженного видео, где Колосков трахается в душе у них нет. Уважаемые заказчики этой дешевой комедии, вам, что завидно, что ему дают женщины, а вам нет? Или вы предпочитаете мальчиков? Зато он не жрет говно ложками, как ваши некоторые бывшие единоросы, помните этот скандал, не будем называть фамилию этого человека.

Зато Колосков не вор и не коррупционер и он в отличии от вас реально помогает людям. И он мог бы составить реальную конкуренцию Тарасенко на выборах губернатора, но коммунисты не хотят его выдвигать, потому что их задача слиться и проиграть эти выборы выдвинув заведомо слабых кандидатов Самсонова или Ищенко. Уважаемый Геннадий Андреевич Зюганов, что творят в Приморье ваши подчиненные? Давайте выдвинем Колоскова люди его поддержат. И напоследок возвращаемся к ОТВ-Прим. Не так давно Колосков представлял интересы жительницы Партизанска, которая не могла переехать из аварийного жилья в новую квартиру.  Так вот ее вопрос также решился через голодовку, на которую ее участники приглашали съемочную группу «ОТВ-Прим» и слушайте, что они ответили.

«Как скажут в белом доме, так и будет»

На голодовку в итоге никто с ОТВ не приехал, боссы из белого дома естественно запретили трогать им эту тему и как после этого можно верить данному телевидению. Их уже давно сложно воспринимать всерьез. Люди там работают хорошие, многих знаю лично, но не виноваты они, что у них такая работа лапшу вам на уши вешать.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще