Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
7 июня 2019 г.

В Приморье инвестор на 4,5 млрд. ютится в заброшенном бараке

Ты, не поверишь. Юридический адрес инвестора на 4,5 млрд. зарегистрирован в старом заброшенном бараке. Компания «Восток ЛПГ» не путать с ОПГ, которая собирается строить терминал по перевалке сжиженного газа в бухте Перевозной, согласно справочникам зарегистрирована по адресу пгт Приморский улица Центральная, дом 16 «Б» кабинет 8. По факту в этом здании находится почта и магазин, а где же кабинет номер 8? Местные делают круглые глаза.

Один из местных жителей ведет нашего активиста к офису компании «Восток ЛПГ». По пути автор видео выпадает в осадок, от внешнего вида курятника, где расположен офис компании. Судя по высоты травы во дворе, здесь людей не было давно.

Без смеха на их офис, конечно не взглянешь. Особенно, когда держишь в уме, что это резидент Свободного порта Владивосток, заявивший объем инвестиций в 4,5 млрд. Ну а если серьезно, хочется обратиться к руководству края. Олег Николаевич, а вы точно хотите, чтобы этот инвестор строил у нас в крае газовый терминал в трепанговой бухте Хасанского района.

Судя по состоянию его офиса, ему можно доверить работы, уровня покрасить мусорные контейнеры возле дома, но точно не газовый терминал. А если катастрофа экологическая? Ущерб экологии будем покрывать, выставив на аукцион табличку с двери с надписью: «Восток ЛПГ». Мы напоминаем, что учредители компании находятся в Казахстане.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще