Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
8 сентября 2016 г.

Во Владивостоке спекулянты продают билеты на летний кубок КВН по 50 000 рублей

 

До летнего кубка КВН 2016 года, который пройдет на Фетисов-Арене,  остаются считанные дни, и вокруг этого события начинает наблюдаться нешуточный ажиотаж. Желающих попасть на это мероприятие, гораздо больше, чем количество входных билетов, которых с самого начала не было в открытой продаже. Неудивительно, что в Интернете появились предложения от спекулянтов, которым удалось урвать заветный билетик. Правда, аппетиты у приморских псевдолюбителей КВНа, скажем прямо звериные. Цена, которую они просят за два билета на летний кубок, сопоставима со стоимостью билетов на самолет в тот же Таиланд. За два билета  спекулянты хотят Внимание!!!! 50 000 рублей. Правда, если попросить могут дать скидку в размере 5 000 рублей. И даже с ее учетом ценник получается космический.

Мы позвонили по одному из таких объявлений, и мужчина на том конце провода рассказал, что выиграл билеты на КВН в эфире одной из радиостанций. А после того, как узнал, сколько билеты стоят в Интернете решил подзаработать и выставил их на продажу.  

Напомним, что билетов на летний кубок КВН 2016 не было в продаже с самого начала. Из можно было получить бесплатно в качестве пригласительных в департаменте молодежной политики Приморского края, так выдавали билеты бывшим и нынешним КВНщикам  и студентам активистам.  Так же их можно было выиграть в СМИ, осуществлявших информационную поддержку этого мероприятия.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще