Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 декабря 2014 г.

Во Владивостоке автомобилистка почти час просидела в кузове автопогрузчика, пытаясь помешать эвакуации своей машины

Этот инцидент на Океанском проспекте в районе остановки  общественного транспорта "Изумруд". Хозяйка Toyota Prius призналась, что заведомо нарушила правила стоянки. Девушка оставила машину под запрещающим знаком. Последствия правонарушения не заставили себя долго ждать. Спустя несколько минут госавтоинспекторы составили на нарушительницу протокол и вызвали эвакуатор.

«Николай, водитель эвакуатора

Вызвали сотрудники ГИБДД эвакуировать. Я машину загрузил уже, все. Все сложил. Собирался отъезжать. Прибегает девушка, говорит: я хозяйка машины. Отдайте машину, я вам заплачу деньги. Предлагала мне деньги за съем машины»

Услышав сработавшую сигнализацию, хозяйка Prius  выбежала из ближайшего здания и поняла, что увидеть свой автомобиль она сможет не скоро. Девушка решила не сдаваться и запрыгнула в салон машины, которая уже находилась в кузове эвакуатора.

«Ксения, хозяйка Toyota Prius

Припарковалась я на неправильной парковке, на местах для инвалидов. Я это осознавала. Думала, что мне на пять секунд. В офисное здание поднялась. Увидела, как мою машину эвакуируют. Я с третьего этажа примчалась сюда. У мужчины с эвакуатора попросила спустить машину, он сказал, что спускать не будет – опоздала»

Автолюбительница посчитала, что спецтехника не заберет авто, если она будет сидеть в салоне. После долгих уговоров девушку удалось убедить покинуть автомобиль. Теперь хозяйку Prius ждет штраф за нарушения правил дорожного движения, а также квитанция об оплате услуг спецтехники.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще