Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 марта 2015 г.

Жители 15-го дома по улице Терешковой давят друг друга из-за парковочных мест

Жители 15-го дома по улице Валентины Терешковой испытывают острую нехватку парковочных мест во дворе, такую, что порою доходит до битв между ними не на жизнь, а насмерть. После того, как водитель одного из припаркованных во дворе автомобилей отказался освободить занятое место, другой, отчего то посчитавший его своим, попытался решить вопрос посредством применения лошадиных сил.

Рассказ о случившемся подтверждает снятое в этот момент видеоролик снятый Алексеем на телефон. На записи видно, как хозяин микроавтобуса угрожает мужчине.

Далее хорошо видно, что микроавтобус, управляемый грубияном, в буквальном смысле наезжает на мужчину. После того, как первая попытка не меняет ситуацию, происходит повтор. И здесь уже столкновение человека и машины заканчивается плачевно для человека. Вердикт врачей – сильный ушиб колена.

Видевшие эту безобразную сцену местные жители сообщили, что неадекватно ведущий себя водитель автобуса так ведет себя постоянно. Вот только на этот раз выступление для него бесследно не пройдет. Вызванные на место ДТП сотрудники ГИБДД уже нашли по номерам машину дорожного хама. Ему будет предъявлено несколько обвинений, в том числе и за оставление места аварии.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще