Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
22 сентября 2020 г.

Жителям Владивостока не нравятся лавочки в недавно отреставрированном Жариковском сквере

Честно не обратил бы внимания на эту новость, если бы ни волна дискуссий и негодования, которая поднялась в местном Телеграмме. Многие каналы в телеге подвергли резкой критике дизайн лавочек, мол безвкусицу и порнографию какую-то установили. Даже одиночный пикет организовали Некрасиво Гуменюк. Позвольте вставить свои 5 копеек.

Честно к Гуменюку симпатий не имею, как и особых антипатий в принципе. Стараемся судить людей по делам, сделал молодец, не сделал не молодец. В случае с Жариковским сквером администрация отработала неплохо. Лавочки явно не та тема, из-за которой мэрию надо сейчас говном поливать. В коем-то веке хоть что-то нормальное сделали для города, а тут буря в стакане. Если что, то на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому не нравится извините. По мне, лавочки они и в Африке лавочки. На них сидеть можно? Можно.  Даже прилечь при желании получится. Поэтому какие могут к ним вопросы. В целом сквер получился очень даже приличным, и лавочки погоды не портят, даже если они и выглядят так себе.  То, что люди выходят на пикеты можно только приветствовать, правда в чем мотивация протеста против лавочек, мне лично не понятно.

На митинг против повышения пенсионного возраста или срыв выборов губернатора или принятия преступного закона об изменении границ ООПТ никого не дозовёшься, а тут людей лавочки новые взволновали. Загадочная русская душа.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще