Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 апреля 2019 г.

«Единая Россия» всеми силами пытается удержать Уссурийск на предстоящих выборах

Внутриполитический блок администрации Приморья к выборам усиливается старыми кадрами. Статью с таким заголовком накануне опубликовало vl.ru. Речь идет о возвращении в администрацию края Павла Ясевича, который приступил к работе в должности заместителя руководителя аппарата администрации.

Ясевич, как отмечают источники в «белом доме», будет заниматься ближайшими выборными кампаниями в муниципалитетах Приморья. Самая крупная из них ожидается в сентябре в Уссурийске. Что любопытно, Ясевич входил в предвыборный штаб Тарасенко, который в сентябре прошлого года завалил работу, проиграв выборы, имея на руках все козыри. Это нужно было умудриться. А теперь про Уссурийск., специально к этим выборам приморские Единоросы меняют правила.

Уже через несколько недель в краевом парламенте будет изменена система проведения выборов.  Полностью уберут партийные списки, по которым «Единая Россия» в условиях своей нынешней тотальной непопулярности в народе, наверняка бы проиграла партии КПРФ. Оставят только одномандатные округа, по которым единоросы подобно хамелеонам будут прорываться под видом самовыдвиженцев.  Джентльмен всегда играют по правилам, если джентльмен не может выиграть по правилам, он меняет правила.  Собственно, сейчас партия власти этим и занимается. Откровенно, все это выглядит очень позорно.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще