Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 мая 2016 г.

На Снеговой самосвал, зацепившись за трубы, встал на дыбы

Инцидент произошел во вторник  24  мая. Вечером водитель самосвала привез песок на бетонный завод, расположенный по адресу Снеговая, 30.  После того, как машина опустошила кузов, ее рулевой двинулся к выходу. Что произошло дальше, мужчина не понимает. 

По одной из версий, он просто забыл опустить кузов грузовика, по другой он открылся сам по себе. Сигнализация, подающая звук, при открытом кузове, по словам мужчины, давно не работает. В общем машина выезжая с завода на главную улицу Снеговой зацепилась за трубы, которые проходят в переулке. В результате самосвал встал на «дыбы». 

Чтобы выбраться из кабины, водителю грузовика пришлось примерить шкуру акробата. Мужчина не пострадал и сообщил о курьезном ЧП своему начальству. Специалистам придется поломать голову, чтобы придумать, как спустить машину на землю с наименьшими потерями. 

Видео прислано на WhatsApp номер редакции + 7 914 791 90 45. Мы благодарим его автора за предоставление материала.  Вы тоже можете присылать свои фото и видео, если вам есть, что рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще