Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
22 июля 2016 г.

В Фокино нетрезвый помощник местного депутата попал в аварию и напал на полицейских

Накануне ночью  в городе Фокино случилось событие муниципального масштаба. Муниципального потому что главным героем этого дорожного беспредела стало лицо, приближенное к телу пусть и не императора, а депутата Думы городского округа. Так вот в нехорошую историю вляпался помощник этого законодателя. Все произошло на Крымском проспекте, по которому водитель автомобиля Тойота Фанкарго летел со скоростью метеора. Армагеддон это небесное тело устроило во дворе 7-го дома по улице Белашева. Фантик, не удержался на дороге, пропахал газон и разнес припаркованную Субару. 

Водитель машины, пока на место происшествия ехали сотрудники ДПС, пытался врубить фары хозяину разбитого Субаря.  Виновник почему-то решил, что красное удостоверение помощника депутата это индульгенция способная избавить его от всех проблем. Помимо корочки пьяный автомобилист размахивал еще и травматическим пистолетом. 

Стоит отметить, что этот джентльменский набор не произвел впечатление ни на очевидцев происшествия, ни на сотрудников ДПС.  При появлении последних, синее тело собрало в охапку все свои вещи и попыталось сбежать, но было поймано сотрудниками вневедомственной охраны. Во время задержания оно еще и оторвало карман на форме полицейского. Пришлось заковать его в наручники и пожелать ему спокойной ночи, поскольку, когда мужчину положили лицом на асфальт, он захрапел. 

Не исключено, что проснувшись утром, автомобилист поначалу решит, что это был  всего лишь страшный сон. Но, наяву его будет ждать лишение водительских прав и обвинение в нападении на сотрудников полиции и думается, что статус помощника депутата не спасет мужчину.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще