Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 марта 2016 г.

В Дальнегорске водитель легковушки убил себя о столб (Видео)

В Дальнегорске серьезная авария унесла жизнь молодого мужчины. Авария произошла 27 марта. 30-летний водитель, управляя  Toyota Carina  двигался по г. Дальнегорску со стороны микрорайона Центр в направлении микрорайона Горелое. 

- На 360 км автодороги «Осиновка - Рудная пристань» он не справился с управлением и совершил наезд на опору уличного освещения, расположенную справа по его ходу движения. Мужчина скончался на месте происшествия, его стаж вождения составил 11 лет, в текущем году к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался, - сообщили newsbox24.tv в пресс-службе ГИБДД по Приморскому краю. 

Автомобиль, ударившись о столб?  в прямом смысле слова сложился пополам, переломив находящегося внутри водителя. По неофициальной версии погибший мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Именно этот фактор и стал причиной неуправляемого заноса автомобиля в сторону столба. Сейчас по данному факту возбуждено расследование, направление на установление всех обстоятельств аварии. 

Источник: newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще