Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 марта 2018 г.

Во Владивостоке пенсионер лишился 20 000 рублей возле банкомата

Эта история случилась вчера в торговом центре на Снеговой пади. На кадрах пенсионер, который пришел в банкомат, чтобы снять с карты крупную сумму денег, а именно 40 000 рублей.

Поначалу мужчина не обратил внимание на незнакомца, который рядом разговаривал по телефону, но, когда банкомат выдал дедушке указанную сумму наличности, тот сам дал о себе знать. Гражданин сообщил, что только, что пытался снять с карты деньги в этом банкомате, но операция дала сбой, типа деньги с его карты списались, но на руки он их так и не получил.

В общем мужчина внушил пенсионеру, который по словам его родственников только после химиотерапии и слегка заторможен, что часть его денег, принадлежит ему. Незнакомец забрал половину суммы и предложил дедушке подождать возле банкомата, оставшиеся деньги. Но, банкомат был непреклонен и молчал. В итоге пенсионер вместо 40 000 принес домой 20 000. Родственники пенсионера тут же поехали в полицию и написали заявление. Записи с камер наружного наблюдения, установленных в помещении торгового центра сейчас изучают следователи. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще