Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 ноября 2016 г.

Во Владивостоке водитель Ленд Крузера решил сыграть в гольф головой хозяина микроавтобуса

Загадка. Мужчина средних лет с клюшкой для гольфа наперевес. Нет, это не Тайгер Вудс  многократный чемпион мира по этому виду спорта и лицо всего мирового гольфа. Это неадекватный водитель сотого Крузака из Владивостока, решивший сыграть в гольф головой хозяина микроавтобуса, снимавшего его на телефон. Дорожная разборка произошла в воскресенье утром на улице Хабаровской. Водитель Ленд Крузера и его приятель выезжали со двора жилого дома и очень оскорбились, когда рулевой микроавтобуса, двигавшегося по главной их не пропустил. В общем  гольфист догнал обидчика, прижал его к обочине и начал уму разуму учить.

Неизвестно, чем бы все закончилось для автора видео, если бы за него не вступились другие автомобилисты. Один из них объяснил товарищу с клюшкой, что если он не угомониться, то он ему эту селфи-палку засунет сами знаете куда. А затем мужчины вызвали ГАИ, поскольку от водителя Крузака, по их словам, разило перегаром. Так, что теперь любитель гольфа может еще и своего водительского лишиться.

Видео прислано через WhatsApp редакции. Наш номер +7 914 791 90 45. Мы благодарим автора записи за предоставление материала. Вы тоже можете присылать свое видео и фото, если вам есть о чем рассказать жителям города и края. Давайте делать новости вместе.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще