Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
12 января 2016 г.

Во Владивостоке водитель Mark II устроил погоню с аварией и дракой

Сергей Киселев - аварийный комиссар Городской службы "Аварийных комиссаров":
 - На улице Ивановской произошло неучетное ДТП с участием двух автомашин. Водитель Toyota Ractis, принадлежащий  фирме такси,  вышел на главную дорогу , решил перестроиться, не посмотрел по зеркалам и подрезал автомобиль Toyota Mark II.
 
В свою очередь  обиженный водитель Марк 2 решил Во что бы то ни стало проучить таксиста. И устроил погоню за ним. В определенный момент он догнал своего обидчика, подрезал и слегка зацепил его автомобиль. Cовершенного ДТП оказалось мало, водители решили разобраться в ситуации с помощью кулаков.  Все происходящее записалось на видеорегистратор установленный в салоне автомашины очевидца.
В итоге когда участники аварии немного успокоились и остыли, они решили  дожидаться приезда автоинспекторов. Однако, позже оказалось, что у водителя Toyota Mark II отсутствует полис ОСАГО, а посему водители решили разойтись без документального оформления дорожно-транспортного происшествия. В данном случае виновником аварии стал водитель автомашины Toyota Mark II именно он и выплатил водителю такси компенсацию в размере 3000 рублей. 
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще