Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
29 марта 2016 г.

Во Владивостоке водитель внедорожника получил тяжелую травму в аварии на Золотом мосту

Авария произошла около 15:30 во вторник.  Водитель автомобиля Сузуки Эскудо двигался по «Золотому мосту» со стороны Чуркина. В какой-то момент автомобилист почувствовал, что у него спущено одна из покрышек. Автомобилист остановился и увидел, что сдуто правое заднее колесо. Он  включил аварийку, достал компрессор и уже собирался приступить к подкачке шины, как вдруг раздался визг тормозов. 

Это была Тойота Приус, водитель, которой слишком поздно заметил остановившийся джип. По словам рулевого гибрида, он бы ушел правее, но там его не пустили движущееся машины, поэтому пришлось бить Эскудо. После удара Приус перевернулся и завалился на бок. 

Медицинская помощь потребовалась хозяину внедорожника. В момент удара мужчину откинуло на дорогу, и он получил тяжелейшую черепно-мозговую травму. По предварительной информации у автомобилиста перелом затылочной кости. «Скорая» увезла его в больницу, где он сейчас  находится в состоянии комы. Водитель Приуса отделался испугом и порванным ухом. 

По предварительной информации, виновным признали водителя Приуса, поскольку он совершил столкновение со стоящим транспортным средством. В свою очередь хозяин Эскудо тоже нарушил правила, поскольку не выставил знак аварийной остановки.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще