Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 октября 2016 г.

Жительница Находки изгоняла бесов в продуктовом магазине

Это видео снято вчера в магазине «Дружба» на улице Горького в Находке. Примерно в половине 9-го вечера дверь в торговую точку распахнулась, и на пороге появилась женщина, которая явно пребывала в параллельной реальности и, скорее всего, туда она отправилась благодаря наркотической отраве.  

Изо рта у дамочки шла пена, она что-то бормотала  под нос невнятное, и изо всех сил отгоняла от себя демонов, которых видела только она. Со стороны все это походило на экзамен в институте искусств, как будто абитуриентка читает перед вступительной комиссией свой монолог.

Правда, вместо цветов, как это обычно бывает на сцене, продавцы магазина поднесли актрисе стакан воды, который та в порыве страсти разбила, а после выбежала на улицу, где начала бросаться под машины.

Куда  демоны дальше погнали женщину неизвестно. Но, в любом случае если она  продолжит экспериментировать с тяжелыми наркотиками, для нее это плохо кончится. И в борьбе с бесами ей уже не помогут ни медицина, ни высшие силы.  

Видео прислано на WhatsApp номер редакции + 7 914 791 90 45. Вы тоже можете присылать свои видео и фото, если вам есть, что рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще