Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 ноября 2021 г.

Свидетели обвинения, оговорившие депутата Самсонова, попались на наглом вранье

Вот тут свидетели Сафоновы прокололись, поскольку по метаданным фотографии можно вычислить точную дату, когда это фото было сделано. Адвокаты Самсонова запросили экспертизу этого снимка.

23 ноября 2021 сестра Самсонова поинтересовалась у следователя Луценко о результате рассмотрения ее ходатайства. На что следователь сообщил, что он поинтересовался у свидетеля и тот ответил, что фотография сделана в другой год. Представьте, так просто, ответил.

Получается, что Сафонов достоверно знал, что фотография, на которой у спящей Ишмурзиной в руке фаллоимитатор, сделана в 2017 г.  Однако, желая обвинить Самсонова в совершении особо тяжкого преступления, он выдал эту фотографию в качестве доказательства причастности Артема к выдуманному преступлению.

Особый цинизм и подлость ситуации со стороны Сафонова В.Ю. в истинной истории появления этой фотографии.  Фаллоимитатор в палаточный лагерь привозила семья Сафоновых задолго до 2018 г. В один из дней летом 2017 г. во время дружеских посиделок в общей кухне палаточного лагеря Сафонов со своей матерью Сафоновой вложили в руку спящей девушки фаллоимитатор и сфотографировали ее в таком виде, после чего разослали это фото общим друзьям ради насмешки. Кто-то посмеялся, кто-то  осудил Сафоновых за этот поступок и больше не вспоминали про этот случай до недавнего времени» Конец цитаты.

Самое интересное, что это фото с членом была сделана в присутствии огромного количества людей, которые могут это подтвердить. И сейчас адвокаты Самсонова требуют от следствия допросить их, чтобы установить истину, а семью Сафоновых привлечь за лжесвидетельствование.  Кстати, скоро Самсонов пройдет полиграф. Именно, его он добивался при помощи голодовки, по началу следствие не хотело проверять его показания на детекторе лжи, сообщая в СМИ, что Самсонов сам отказался от полиграфа. Хотя это не так.

Очевидно, что дело Самсонова ре то чтоб шито белыми нитками, ни то что высосано из пальца, его просто нет. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще