Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 сентября 2021 г.

3000 за голос – в Славянке кандидаты в депутаты заявили о возможном подкупе избирателей

Привет, Славянка. Я хочу с вами серьезно поговорить.  Говорят, там у вас по 3000 за голос собираются предлагать на предстоящих выборах, чтобы люди голосовали за тех, кто будет протаскивать изменения в генплан поселка, которые позволят Кондратову построить порт. Запомните порт-это завуалированное название угольного терминала. Порт равно угольный терминал. Против, которого активные жители Славянки борются уже два года, а я им помогаю. Теперь эти люди выдвинулись в мунком Славянки.

Они и рассказали про возможный предстоящий подкуп в своем обращении губернатору и прокурору. Под ним подписались и коммунисты, и представители ЛДПР и кандидаты в Госдуму и Заксобрания Приморского края.

И я хочу к вам обратиться. Что бывает, когда люди голосуют за деньги, вы уже видели, это на примере предыдущего мункома, который работал в интересах Кондратова.  Сначала вам кидают кость, затем с вас дерут три шкуры. Вы получите 3000, понимаю, что для Славянки это прям деньги, во Владивостоке за голос дают 1000, но потом те люди, за которых вы проголосуете, заставят вас дышать жителей Славянки дышать угольной пылью. Вы на лечение респираторных заболеваний больше потратите. Славянка не наступайте на одни и те же грабли дважды. Голосуйте за тех, кто выступает против угольного терминала.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще