Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 февраля 2020 г.

Конституционная афера: как высшее руководство России пытается обмануть народ

Тут, кстати активные жители, которые не поддерживают этот антиконституционный переворот создали петицию, против незаконных поправок в конституцию. Ознакомится с ее содержанием и подписать документ можно на сайте общественной организации в защиту прав граждан «Право Народа», Pravonroda.org. 

Посредством нее мы сможем заявить властям с несогласием с теми методами, которыми они собираются переписать главный закон страны. На данный момент 94 процента опрошенных против механизма внесение поправок предложенного Кремлем. Его поддерживают только 6 процентов. Да, на сайте проголосовало не супер много людей, но срез мнения общества понятен, особенно если учитывать другие независимые опросы, которые мы вам приводили выше.

Так, что 80 процентов одобрямс поправок Путина по данным ВЦИОМ — это полная туфта. Это, чтобы пропагандоны в своих телешоу вещали, что весь народ ЗА, хотя на самом деле большая половина против, просто его мнение, как обычно никто не спрашивает и не учитывает. Да и зачем, если главный приказал.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще