Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 января 2022 г.

КПРФ распространяет в городе спецвыпуск газеты про арест Артема Самсонова

В газете представлен анализ и мнение активистов, коммунистов и его адвокатов по данной ситуации. Все правдиво и эксклюзивно. Ни в одном СМИ вам про это не расскажут, поэтому проверьте свой почтовый ящик, если она там не лежит еще, то на днях наверняка появиться. Особенно, если вы живете во Владивостоке.   

Лично для меня очевидно, что дело Самсонова, из которого пытаются сейчас сделать педофила – на 100 процентов политическое. На очернение нашего друга и соратника брошены все силы государственной пропагандисткой машины. То, что по Самсонову прошелся сам Владимир Соловьев, в выпусках своей программы на YouTube уже свидетельствует о том, что эту историю заказали на самом верху, уровень не ниже администрации президента. 

Через уголовное дело, которое они сфабриковали на Самсонова наши политические соперники пытаются дискредитировать партию КПРФ целиком. Атака на Артема происходила по всем канонам информационной войны. Все разыграно, как по нотам. 17 ноября в день ареста Артема к его дому, по команде съехались съемочные группы центральных телеканалов. Они сразу задали тон федеральной повестке, в которой Самсонов уже был представлен, как обвиняемый по самой отвратительной статье уголовного кодекса. Потом в качестве тяжелой артиллерии подключили пропагандиста всея Руси Соловьева.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще