Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 декабря 2021 г.

«Письма с неволи» - как следствие помогло якобы «потерпевшему» мальчику опознать депутата Самсонова

Я вам прочитаю, что пишет нам Самсонов из застенок СИЗО.  Напомним, что его обвиняют в том, что три года назад в палаточном лагере на в районе Шаморы, Артем, шутки ради, поставил на общий стол резиновый член и рассказал для чего он нужен. Все это одним глазком якобы видел 11-летний мальчик, сын любовника женщины, которая Самсонова ненавидит, и которая ранее писала на него доносы. Сам же Артем утверждает, что никого мальчика там вообще не было.

Итак, возвращаюсь к письму Самсонова. Цитирую…….

«В день моего задержания 17 ноября была примечательная процедура опознания меня мальчиком, с которым я ранее никогда не встречался. К слову, процедура опознания была абсолютно бессмысленной. Плакаты с моим лицом на недавних выборах висели по всему городу.

Так вот, мальчик уверенно меня опознал по чертам лица, бровям и ямочке на подбородке. Именно так и сказал заученными фразами. А теперь закройте глаза и представьте себе своих близких. Можете с уверенностью сказать, есть у них ямочка на подбородке? А вот мальчик, которому сейчас 14 лет, якобы видевший меня один раз три года назад, запомнил, что у меня есть ямочка на подбородке. И форму бровей запомнил. А шрам, длиной более 20 см и шириной в сантиметр у меня на пол груди он не заметил, в допросе прямо указал, что шрамов у меня нет.

Вот такое дело. Мне кажется следователям сами должно быть стыдно расследовать, прости господи за этот термин, это с позволение сказать преступление. Честно, отпустите уже Самсонова не позорьтесь. Я конечно все понимаю, политическая борьба и политический заказ. Ну, людьми надо тоже оставаться. Статью конечно они выбрали атас, которая способна человеку всю жизнь сломать. В случае с Самсоновым явно палку перегнули. Нельзя так ломать жизнь невиновному человеку, даже если он очень сильно кому-то не нравиться.  Свободу Артему Самсонову.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще