Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
9 сентября 2021 г.

«Урны вместо поликлиники» - новая программа «Единой России» в действии

«Дрожжи забурлили». Как только мы начали организовывать встречу с недовольными жителями Тихой, касаемо переноса поликлиники номер 6 с улицы Сахалинской на Черемуховой – сразу же на арену выпустили самого ручного единороса приморского правительства Дмитрия Новикова. В своем Инстаграмм он опубликовал видео, где говорит, что проблем с медпомощью на Тихой не существует, она якобы выдуманная. Смотрим.

Начнем с того, что никто не говорил о закрытии поликлиники на Сахалинской. Речь шла о ее переносе на Черемуховую. Эта информация взята не с потолка, так написано в предвыборной газете «Единой России». Вот скрин. Просто едросня, как всегда, жонглирует терминами. У них всегда не взрыв, а хлопок, ни падение, а отрицательный рост, не перенос поликлиники, а ее расширение. Только после такого расширения филиал 6 поликлиники на тихой, превратился из полноценной поликлиники в фельдшерско-акушерский пункт – где очередь к двум терапевтам растягивается на  3-4 часа. Так, что, если вы недовольны расширением поликлиники на Сахалинской, приходите сегодня в 19:00 на встречу, где мы будем записывать обращение к губернатору и министру здравоохранения. Встреча пройдет по адресу Сахалинская, 58, площадка со стороны дороги. Также приглашаем руководство поликлиники, пусть они людям из первых уст расскажут про расширение поликлиники и ответят на вопросы граждан, которых у них миллион.

В продолжении темы, стоит отметить, что «Единой Россия» на выборах жестко отрабатывает мою повестку. Вчера с поликлиникой, а позавчера с урнами на аллее Космонавтов. Тут вообще интересная история. Рассказываю. В воскресенье проводился праздник Тихой, Новиков и компания собирали народ. Я со своими ребятами вели агитацию на аллее. И на лавочке, вокруг которой валялись пивные бутылки и пакеты из-под чипсов сидели бабушки, которые начали ворчать, вот мол на праздники деньги есть, на ваши газеты деньги есть, а на урны нет. Поставьте лучше урны. В итоге мы сходили в магазин, купили большой мусорный пакет и прибрались там, провели мини субботник. Так вот на следующий день Новиков заявил, что необходимо поставить урны, и они там обязательно появятся.

Вообще Новиков забавный персонаж. Глядя на это видео мне хочется спросить его. Дима какого черта? Ты 10 лет депутат от Тихой, за 10 лет даже урны на аллее не поставили. И вот перед выборами забегали – урны обещают людям. Это же позорище. Урны – это и есть его уровень, уровень депутата Заксобрания. Новиков должен был не про урны орать на алее, а про поликлинику на Сахалинской, и именно тогда, когда ее переносили, то есть расширяли. Вот тогда надо было орать, что его район, где проживает десятки тысяч человек остается без поликлиники. Депутат Закса должен вставать на защиту людей, когда в городе идет открытая перевалка угля и громко заявлять об этом губернатору на заседаниях, а не об урнах орать. Их должна была поставить еще лет 10 назад, когда Новиков только избрался.

Ладно, оставим урны Новикову, возвращаемся к поликлинике. Приходите сами и приводите всех соседей. Встречаемся сегодня в 19:00, на Сахалинской 58. Я буду там.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще