Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 февраля 2024 г.

В Арсеньеве собака напала на детей в центре города

Поход в кинотеатр Космос в Арсеньеве для этого мальчика и его друга закончился знакомством с отбитой собакой. Парни играли на площади в ожидании сеанса, когда на них кинулся пес. Сначала он покусал одного ребенка, затем второго, который пытался собаку отогнать. Рассказывает мама пострадавшего мальчика.

Через некоторое время прибыла бригада Скорой помощи. Врачи осмотрели пострадавших и выявили у них несколько рваных и укушенных ран. Ребят забрали в больницу.

Нападение собаки на детей вызвало настоящий переполох в городе. По сигналу администрации на место прибыли специалисты службы отлова «Аристократ». Оказалось, что это был ягдтерьер. С виду милая охотничья порода.

Собаку арестовали и кинули за решетку. Своего хозяина она будет дожидаться в приюте. К нему теперь очень много вопросов возникнет. Вероятно, придется заглаживать свою вину перед пострадавшими. Мама мальчика задает вопрос к властям. Почему в Арсеньеве не работают административные комиссии, которые должны наказывать владельцев домашних собак, которые не следят за своими животными и отпускают их на самовыгул.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще