Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
7 июня 2021 г.

В Снеговой пади подрядчик демонтирует почти готовый тротуар из-за того, что ему не заплатили за работу

Кстати, полиция очень быстро примчалась на место происшествия. Предпринимателя попросили проехать в отдел для разбирательств. Вероятно, у «Техавтостроя» все закончится судом с «Профитексом», который не отдает ему деньги за выполненные работы. Любопытно, будет посмотреть, как «Профитекс» собрался разруливать вопрос с готовой ливневкой, которую если что принял в эксплуатацию Ростехнадзор. 

Ее по бумагам не существует, и Суворов при желании имеет полное право ливневку разобрать. Пусть губернатор смотрит, что за конторы у него выигрывают миллиардные тендеры на достройку долгостроев. Самое смешное, что 5 млн, которые Профитекс должен «Техавтострою» не такие уж и великие деньги в истории с 900 миллионым подрядом. Но, и те не могут заплатить. Вопрос, где деньги? Почему ни губернатор, ни правоохранительные органы не разбираются с этим?

Кстати, а знаете, куда пойдут бордюры с этого тротуара. Да вот сюда, в спорт школу «Бастион», где сейчас «Техавтострой» обустраивает прилегающую территорию, причем бесплатно.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще