Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 декабря 2022 г.

Во Владивостоке школьник на угнанной машине устроил массовое ДТП

Пятница утро. Улица Терешковой. В кадре две разбитые машины Хонда Аккорд и Субару Форстер.  Не хватает только виновника аварии. Он в этот момент уже находится на улице Калинина. Расклад следующий. Водитель Дэу Нексиа двигался со стороны Окатовой мимо рынка.  Выезжая на перекресток, не пропустил Хонду, которую откинуло на Форик. А Дэу тем временем ударила еще и Тойоту Хариер.  

После виновник аварии не останавливаясь, поехал дальше, доехал до улицы Калинина, где влетел в заднюю часть другого Форестера.  Может быть Нексиа и дальше поехала бы, но потеряла ход. Водителя задержали. Выяснилось, что машину он угнал. Для чего не понятно, ведь езда это явно не его. Водителям разбитых машин остается только подать на задержанного в суд, поскольку случай у них явно будет не страховой.

Выяснилось, что угонщику 13 лет. Он взял машину у папы и поехал в школу. Ему там надавали по шее по полной программе. Сначала владельцы разбитых машин прописали лещей подростку, за тем приехал батя и тоже прописал ему пару затрещин.

Информация предоставлена службой Аварийных Комиссаров

Источник: Пятница утро. Улица Терешковой. В кадре две разбитые машины Хонда Аккорд и Субару Форстер. Не хватает только виновника аварии. Он в этот момент уже находится на улице Калинина. Расклад следующий. Водитель Дэу Нексиа двигался со стороны Окатовой мимо рынк

Похожие новости по теме

Показать еще