Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
7 августа 2017 г.

Часто пользуетесь мобильной связью? Безлимитные тарифы от «Билайн».

Безлимитные тарифные планы компании «Билайн», разработанные специально для общительных людей, сотрудников крупных компаний и руководителей различных организаций. Данный оператор предоставляет им возможность пользоваться мобильной связью без ограничений.

Безлимитные тарифы

Компания «Билайн» предлагает 8 программ обслуживания для абонентов, которые часто пользуются мобильной связью. Стоимость SIM-карты составляет 499 рублей вне зависимости от типа безлимитного тарифного плана. Оплата списывается со счета абонента ежемесячно. Оператор мобильной связи «Билайн» предлагает следующие безлимитные тарифы

(подробнее по ссылке https://gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm):

  • Nano
  • Bronze
  • Silver
  • Prestige
  • Gold
  • Ultra VIP 2016
  • «Россия Light»
  • Platinum

Данные тарифные планы различаются по размеру абонентской платы, а также количеству интернет-трафика, SMS-сообщений и оплаченных минут. Часто общаетесь с друзьями и родственниками, которые живут в Москве или городах Московской области? Тогда воспользуйтесь тарифным планом Nano. Его стоимость 350 рублей. За эту сумму абоненту предоставляется возможность 200 минут общаться по телефону и отправлять столько же SMS-сообщений. Также клиент получает 1 Гб интернет-трафика.

Руководителям крупных фирм, которые часто выезжают за пределы России, подойдет тарифный план Platinum. Компания «Билайн» предлагает 5000 минут для общения по телефону на территории РФ и в роуминге. Абонентская плата составляет 2600 рублей. Клиенту, который пользуется этим тарифом, также предоставляется 6000 SMS-сообщений и 30 Гб интернет-трафика.

Часто приходится разговаривать по телефону, но возможность пользоваться услугами мобильной связи в роуминге не требуется? Тогда обратите внимание на тарифный план «Россия Light»! За 1700 рублей в месяц абоненту предоставляется 5000 минут для общения по телефону. Также в рамках данного тарифа клиент компании «Билайн» получает 20 Гб интернет-трафика и возможность отправить 3000 SMS-сообщений.

Абоненты могут превышать вышеупомянутые лимиты. При израсходовании предоставленного пакета минут оплата взимается по установленной цене. В этом случае абоненту рекомендуется следить за наличием средств на своем счете или выбрать другой тарифный план, который предоставляет больше возможностей для общения.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще