Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 октября 2020 г.

Сотрудники войсковых частей бухты Улисс просят мэра оборудовать автобусную остановку на улице Бархатной

Мы служащие 79 аварийно-спасательного отряда, вспомогательного флота и соединение десантных кораблей Владивостока, находимся полуостров Назимова, на остановке "Назимовская батарея" она же "Порт артурская". Мы не можем нормально ездить на работу, муниципальные автобусы не останавливаются. Останавливался 77 автобус, но его в июле 2020 года перевели в муниципальный транспорт и теперь и он также не останавливается. 
 
Мы вынуждены ходить пешком с ближайшей остановки 3-4 километра. Тротуаров конечно же нет, приходится ходить по проезжей части, тем самым вынуждены нарушать ПДД и подвергать свою жизнь риску, только для того чтобы прибыть работы. Мы писали в администрацию города транспортный отдел, но они нам дали отрицательный ответ, что данный участок не оборудован и не может быть оборудован под остановку. 
Также писали мэру, но также получили отрицательный ответ от транспортного отдела. У нас работает более двух тысяч человек. 79 аварийный спасательной отряд, вспомогательный флот, соединение десантных кораблей. 
 
А больше всего вопрос почему остановка с 2013 года была, а в 2018 её убрали. Мы просим 5, 4 или 82 маршрут увеличить до моста о. Русский, под мостом автобусы могут разворачиваться и следовать в город, но на такое решение также был отказ.
Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще