Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
29 мая 2016 г.

Жители Большого Камня в пьяном угаре выкидывали мебель на припаркованные машины

Утром в воскресенье 29 мая жителям 33-го дома по улице Приморского Комсомола в Большом Камне не удалось подольше поспать. В 08 утра их разбудили оглушительный грохот, душераздирающие крики и вой полицейских сирен. 

Это жильцы одной из квартир, устроившие ночью шумную вечеринку, поставили жирную точку в своем кураже, разгромив половину квартиры. По словам очевидцев, возмутители спокойствия, выбрасывали мебель через окно. Она падала на тротуар, а ее фрагменты летели на припаркованные рядом автомобили. 

Соседи шумных парней уже привыкли к их разгульному образу жизни. Пьянки в нехорошей квартире происходят регулярно, но до погрома дело дошло впервые. Самое интересное, что парни снимают жилье в этом доме, какого же будет удивление хозяина квартиры, когда он узнает, что стало с частью его мебели. 

Место происшествия осмотрели полицейские, они же зафиксировали все повреждения полученные иномарками. По ОСАГО этот случай однозначно будет признан нестраховым, поэтому восстанавливать машины соседей дебоширам придется за свой счет. 

 

Видео предосталвено dps_control

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще