Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
27 мая 2016 г.

В Находке предположительно нетрезвый сотрудник полиции спровоцировал серьзное ДТП (регистратор)

Серьезное автопроисшествие произошло 26 мая поздно вечером, в Находке. Столкнулись четыре автомобиля. По предварительным данным никто не пострадал. На записи видеорегистратора, которая оказалась в распоряжении редакции портала newsbox24.tv, видно, как автомобиль марки Subaru Impreza, виляя по трассе, пересекает две сплошные, и выскакивает на полосу предназначенную для встречного движения. Там субару по касательной бьет две иномарки, которые едут навстречу.  Далее бешенную иномарку отбрасывает в сторону и она задевает еще один автомобиль,  который движется в попутном направлении.  К счастью, в данном ДТП нет пострадавших.  

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю за рулем Subaru Impreza находился сотрудник полиции.  Прапорщик полиции, находясь вне рабочее время на личном автомобиле не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с тремя транспортными средствами. От прохождения медицинского освидетельствования полицейский отказался. Сейчас по факту произошедшего назначена служебная проверка, по результатам которой будет рассмотрен вопрос о дальнейшем прохождении им службы в органах внутренних дел.

Однако, по неофициальной информации виновник аварии находился в нетрезвом состоянии.  Как рассказали очевидцы, после совершения аварии, нетрезвый страж порядка, похоже не осознавая произошедшего,  мирно спал в патрульной машине. 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще