Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
9 сентября 2015 г.

Во Владивостоке молодая пара разбилась, упав с 20-метровой скалы

Трагедия произошла в ночь со вторника на среду. Обстоятельства этой истории еще предстоит установить, но вот предварительная информация, которую на месте происшествия удалось выяснить корреспонденту NewsBox24.tv.

В тот роковой вечер парень и девушка в компании своих друзей распивали спиртные напитки. Молодые люди расположились справа от тротуара на так называемом балкончике. Отсюда открывается шикарный вид на Спортивную гавань и Набережную Владивостока.

По одной из версий в какой-то момент девушка захотела сходить по нужде, и парень решил ее сопроводить.  Молодые люди перелезли через парапет и оказались на краю обрыва,  с которого девушка и сорвалась. Мужчина пытался ее удержать, но потерял равновесие и полетел вслед за подругой.

Правда, есть еще и вторая версия. Молодые люди хотели устроить себе романтик, который для них закончился очень печально.

При падении с многометровой скалы молодые люди получили травмы несовместимые с жизнью.  Место происшествия осмотрела следственно-оперативная группа. В районе падения погибших обнаружен рюкзак, который, по всей видимости, принадлежал мужчине. Личности молодых людей устанавливаются.

 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще